[Блог ивановского инженера ]
Главная » 2019 » Июль » 25 » Слив скарженных денег в офшоры под официалку!
22:33
Слив скарженных денег в офшоры под официалку!

Хотите изучить подробнее что такое кардинг и каким способом для вас предоставленная информация может помочь в вашей жизни? Если все так значит без сомнений обращайтесь на форум кардеров в каком для вас найдется анонсы и обзоры из окружения кардига, а еще расширите свои навыки в этой области.

1.Доброго времени суток, сегодня утром и поздно вечером выложу по статье о уникальной теме сливов денежных средств и карженных вещей в оффшорные компании и оффшорные зоны. Данные темы подразумевают работу с денежными средствами от 30 000 долларов, так как дешевле просто не выгодно. По этому тема скорее всего, только для профи и тех людей которые собираются ими стать. Вопще сома суть работы с оффшорами очень распространена в связи с их выгодным положением для утаивания средств происхождение которых лучше ни кому не знать. Так как в данных экономических оазисов, по мимо отсутствия налогов и обязательной учетности, существует полная скрытность информации о владельце той или иной компании, плюс в отдельных регионах разрешена подставная регистрация компаний.

Грубо говоря – это как принимать скарженные товары не на дропа, а на компанию, только при этом в больших количествах. Но про вещевуху я расскажу вечером, а сейчас давайте перейдем к теме крадинга денежных средств в оффшоры.

#офшор #кардинг #обмыв

2.И так, для начала давайте вспомним, как раньше мы могли кардить деньги с дампов. Мы создавали подставные онлайн магазины (стоимость их около 5000р) устанавливали на них прием денежных средств с ПайПал Визы и так далее, а сами платежи получали на карты и счета дроповых карт, ну или, проще говоря, делали перевод денежных средств, с карты на карту путем, якобы, совершенной покупки. Во вторых случаях, мы находили системы банковских переводов и интернет обменики которые позволяли с помощью обычных данных о картоне произвести перевод денежных средств на другую карту или кошелек (но данный способ щас все менее и менее актуален из за проблем с задержками переводов в 48 часов). По сути оба способа схожи и в отдельных ситуациях прекрасно работают. Теперь же встает вопрос того, как именно перевести данные средства в безопасное место, дабы потом благополучно обналичить законным путем.

Так вот именно для решения этой проблемы и существуют оффшорные зоны.

Для начала описания самой сути системы, стоит упомянуть о самих оффшорах, их разновидностей, требованиях и цены создания компаний.

3.Сами по себе оффшоры распределяются на три категории – 1) В первую категорию входят такие страны как например Белиз (на примере которого мы сегодня и будем перечислять деньги) – это Одни из лучших оффшорных зон. Упрощенный процесс регистрации компании, полное отсутствие налогов и отчетности. Самая упрощенная процедура Due Diligence. Полная конфиден-циальность всех сотрудников той или иной компании на территории страны.

2) К второй категории офшор относятся страны без налоговых взносов, но требующие бухгалтерской учетности и, как правило, не скрывающие данные о хозяевах своих компаний – это Андорра, Люксембург, Монако, Сошальские острова. Не рекомендуются для совсем черных схем, так как сдадут. 3) Ну и к третье категории относятся страны офшоры которые требуют всю учетность как и во всех нормальных странах и собирают налоги, но очень мизерные, не более 5 % - это Гонконг, Сингапур, ОАЭ (регион Дубай) – на них нам вопще нечего делать.

Что касаемо цены создания компании, то средняя стоимость того же Белиза – 700 долларов и при этом да же не нужно приезжать в эту страны, во вторых создание банковского счета, на территории Белиза – 2000 долларов + карты для сотрудников (все оформления можете делать на подставные имена и подставные банковские данные – ВСЕМ ПОФИГ, потому что учет ни кто не ведет).

4.Теперь сама суть каржа средств с дампов. Нам понадобиться вот такая схема (для ПОЛНОГО ОТСУДСТВИЯ КАКИХ ЛИБО ПРИТЯЗАНИЙ К НАМ) – 2 оффшорные компании в разных странах, к примеру, возьмем государство Белиз и Британские Виргинские о-ва (законодательства схожи) регистрации компаний производите на своих дропов (желательно тех кто будет жить в одной из этих стран) или же на свои подставные паспорта, в любой офшорной стране их можно купить официально (это и есть одно из основных преимуществ офшорных государств). Сами дампы + банковские счета офшор компаний + банковские карты компаний + дропы + ну и к примеру возьмем интернет магазин.
Теперь по порядку, на дампе должно быть не менее 30 000 долларов, иначе будет не выгодно (а лучше берите связку дампов чтоб разом несколько). Проводите оплату любого товара на своем подставном интернет магазине или просто делаете подставной платеж на карту дропа. После делаете перевод денежных средств с дроповского картона на банковский счет одного из офшорных компаний.

С этого же счета производите пару сотен (ну или тысячу, если есть время) переводов по 10 – 15$ (ну или по 1 – 2 доллара) на другую офшорную компанию в другой стране. И уже от туда ваш дропа и будет спокойно выводить данные средства как сотрудник компании и уже чистым платежом перечислять вам вашу долю.

Ответы на вопросы:
1)Зачем делать 2 компании, ОТВЕТ – Для того что бы было как можно больше проблем в установлении личностей, так как офшоры не выдают данные своих компаний и своих клиентов и если да же они и выдадут данные компании ( ну мало ли может вы по лям долларов херачили в день) то им придется как то вытащить данные о второй компании которая находиться вопще в другой стране ( а если вы ее еще оформите как благотворительный фонд – то есть не коммерческая организация, то вопще могут не преставать).
2)Зачем делать переводы по 10 – 15 долларов или вопще по 1 -2 доллара. ОТВЕТ – по международному закону банковских переводов, даже обычная компания в обычном государстве имеет право не выдавать данные платежей которые прошли в сумме менее 20 долларов (могу ошибаться, там вроде в районе , так что 2 офшорные компании + мелкие платежи + некоммерческая организация + нет ваших данных = все готово!

#дроп #залив #Дамп

Если есть вопросы пишите в теме или в ЛС, на простые вопросы дам ответ, на вопросы типо – через кого оформлять и можешь ли оформить – отвечу за $ !

Просмотров: 186 | Добавил: bicndotownsod1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: